За целый день езды по трассе Чита - Хабаровск встречается не больше 30 машин . Для кого её строили ?

Слава Индонезии Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мойдодыр . Профи (701) 8 лет назад
Так деньги то на ремонт надо будет на что то списывать)))))
Остальные ответы
Буду жить Вечно Ученик (104) 8 лет назад
Там нищета страшная, придорожные посёлки вдоль этой трассы вымирают, работы нет, заводов нет . Раньше хоть перегонщики японские авто гоняли часто, сейчас этот бизнес вымер, и перегонщиков нет . Как и кем загружать эту трассу не понятно ) Жителям Европейской части России и Сибири нахер не надо ездить на Дальний Восток, а жителям Дальнего Востока тоже нахер не надо ездить в Европейскую часть России и Сибирь . Так что перспектив что трасса будет загружаться тоже пока не видно )
Мариус Архимед Ученик (199) 8 лет назад
Для китайских кооператоров, перекупщиков товара, барахольщиков, которые в 90-е годы заполнили весь Советский Союз от Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Свердловска до Омска и Иркутска. Один лишь Новосибирск выстоял, выдержал и не пустил Китайцев и китайские копии-поделки
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Ну ты же по ней ездишь...
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Ну наверно все в одну сторону с тобой ехали. а не навстречу
мангазейка Оракул (76342) 8 лет назад
дороги не было и машин не было. теперь появятся
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 8 лет назад
Населения нет.
Скоро и это отдадут китайцам.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Ты просто ехал в пятницу, а в пятницу все пьяные и бояться выезжать. Только 30 смельчаков на свой страх и риск
неизвестный Мыслитель (7327) 8 лет назад
Ну это ни о чём не говорит, ты в США прокатись по многим дорогам, если по пути встретил машину, значит тебе повезло.
А строили для людей.