Ребят, может помнит кто название игры?

fdd ffd Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Играл в 2006 где-то, игра пошаговая стратегия, с красивой графикой в 3D, год выпуска не помню, но отлично работала на windows xp, там юниты помню были люди и грифоны, ну и всякие другие (арбалетчики и т. д.), и против демонов вроде сражались, пошаговая в реальном времени, помню еще орлы были там.. хочется снова поиграть, а найти не могу, кто помнит, подскажите.
Дополнен 8 лет назад
вспомнил, против орков и т. п. а не демонов
Дополнен 8 лет назад
игровое поле больше было, хорошо помню что клеток море было, и там фон как в аду наверное, ну красное небо и т. п.
Дополнен 8 лет назад
Kings bounty похожая, но немного не то
Лучший ответ
Денис Олейник Знаток (337) 8 лет назад
Kings bounty ?
fdd ffdУченик (205) 8 лет назад
что-то похожее, но не эта, там игровое поле чуть больше было
fdd ffdУченик (205) 8 лет назад
спасибо, она, сразу по скринам не узнал, благодарю ;)
Денис Олейник Знаток (337) Нез
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 8 лет назад
Герои меча и магии может быть.

Heroes of Might and Magic V (2006)
fdd ffdУченик (205) 8 лет назад
нет
fdd ffdУченик (205) 8 лет назад
сейчас посмотрю в интернете
fdd ffdУченик (205) 8 лет назад
не, точно не эта
Имя Фамилия Просветленный (41710) 8 лет назад
"пошаговая в реальном времени" - это же антонимы =)