Дорогие Балаковцы! подскажите, где можно купить объектив гелиос?

Татьяна Знаток (359), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vera stylovskay Мудрец (14617) 9 лет назад
Объектив Гелиос 44 -2 (5492170089)
MolotokЭлектроника и техника
Фото, Видео, Оптика
Объективы
Другие объективы

Сохранить
Pin It
Открыть фото в новом окне

Нет ставок, Ваша ставка первая! 6 час. до окончания ( 4 июля, 19:42:35)

Текущая цена
600 руб.
(≈10,69 $)
Ваша максимальная ставка
руб.
Стоимость доставки оплачивает покупатель
почтой по предоплате, отправление 1 класса 0 руб.
Все варианты

Местоположение: Керчь
Client:38296554 (70)
Другие объективы в лотах продавца
Показать все лоты продавца
Задать вопрос продавцу
номер лота 5492170089 Сообщить о нарушении правил
Описание
Доставка и оплата
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50424) 9 лет назад
Не затевайся.... Овчинка выделки не стоит.
Hot Heart Оракул (57730) 9 лет назад
Лучше купить фирменный, не связываться с дешевой советской оптикой
GAWR86Просветленный (35381) 9 лет назад
http://www.dns-shop.ru/catalog/i171775/obektiv-gelios-40-2s-15-85-dlya-canon
Даст фору фирменной за те же деньги. Некоторых ручное управление отпугивает.
Hot Heart Оракул (57730) 40-2 меня больше отпугивает ценой. Причем, лучший из них золотистый, пятидесятых годов выпуска. Еще не люблю их работу против солнца и заката - не знаю, как на 40-2, но все советские, что у меня были давали в сторону заката в пасмурную погоду жуткое молоко
SAN Гуру (3529) 9 лет назад
А нафига? Как дань моде? Если покупать с резьбой М42, то лучше что-нибудь немецкое или японское.

Кстати, у Гелиосов дофига модификаций и не все они равны по качеству.