Тарифы на воду Херсон июню 2015 Тарифы на воду Херсон май- июню 2015 ( квартира)

ИРОЧКА ГАЛЫГА Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Kpon Просветленный (32626) 8 лет назад
Это информация отображается в ПЛАТЕЖНОМ документе, а также с установленным ТАРИФОМ можно ознакомиться на официальном сайте Департамента по тарифам вашего региона или РЭК и в водоснабжающей организации. Удачи!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334897) 8 лет назад
Так в Херсоне и спросите.
ИРОЧКА ГАЛЫГАУченик (159) 8 лет назад
У потолка спросить?, если я нахожусь дома и подсчитываю коммунальные...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334897) Так в Херсоне-то сайт ЖКХ есть.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Посмотрите в листочке. Можно узнать в водоканале.