Когда можно менять сережки после прокола?
Самостоятельно проколола две дырки в ухе и, как по инструкции, вставила сережки. Что теперь следует делать и когда можно будет использовать бижутерию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бижутерию чем позже тем лучше. Через месяц минимум. Сейчас ухаживайте, промывайте 3% перекисью, мажте мазью.
желательно месяц походит в серьгах.
каждое утро вставайте и слюнявьте мочку уха в месте прокола и двигайте сережку взад-вперед
У меня с этим вообще никаких проблем нет. На следующий день после прокола я начала аккуратно крутить медицинскую серьгу. Через две недели сняла, никаких осложнений. Просто обращайтесь с местом прокола осторожно, не задевайте лишний раз, даже если будет болеть- это не страшно))