помогите принять решение

Жанночка Владимировнв Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Мы вместе жевем год, мне 18 ему 28, мне с ним стало очень скучно, и он начал меня раздражать его повадки как говорит и т. д. здесь не друзей не родных нету, уже 2 месяц думаю уехать, а когда начинаю говорить об этом ему у меня слёзы у самом, наверное жалею его так как он очень меня любит . Вот не знаю как поступить, если уезжать как красиво расстаться,
Голосование за лучший ответ
Sky Caelum Мастер (2155) 8 лет назад
Когда человеку очень хорошо, он беситься с жиру. Не орите сразу же на меня, а задумайтесь над этим.
Тем более Вы ведете себя как будто это Вам 28 лет, а ему 18. Он наивен, а Вы уже так устали, как будто живете с ним 30 лет. Скорее всего от хорошей жизни Вы начали беситься с жиру. Остановитесь пока не поздно, и обдумайте все.
Елена Казакова Мудрец (13602) 8 лет назад
Не бывает красивых расставаний, только в кино.
Зуй Елена Просветленный (31737) 8 лет назад
Ну уж если через год скучно, чего дальше будет.
Освободи парня от себя дай другим дорогу.
Сама на свободу с чистой совестью. А любовь и жалость не одно и тоже.
петр первый Мастер (1538) 8 лет назад
Правильно . Уезжай . Скажи как есть, поймет. И версию Sky Caelum проверишь .
Оксана Маркова Мастер (2164) 8 лет назад
Нужно расстаться . Если Вам сейчас уже скучно, то через пару лет, да ещё будучи за ним замужем и с ребёнком на руках, капкан захлопнется . Может он не ваш мужчина в жизни? Естественно, жалея его вы будете плакать. Это ЭМОЦИИ! Это нормально, вы стали родными людьми, но если Вас раздражает он, а прошло всего год, то будет только хуже. Вы испортите себе нервы .
KANE PARKER Мастер (1064) 8 лет назад
28 лет, наверно поначалу классно было, парень работает, бабло есть, подарки делает, телефон купил, почему бы не пожить так? А спустя дошло до дуры малолетней что зарабатывать не тратить, а самой работать то не хочется, И что это за парень такой который не может каждый день подарки дарить и по ночным клубам водить, да? И зарабатывает он как-то мало. Вот скучный тип, надо сваливать. Пи3 да найдет спонсора "поинтересней".
Жанночка ВладимировнвУченик (114) 8 лет назад
Че это спонсора, с чего ты вообще взял это, от куда ты знаешь сука бесят такие люди ,
KANE PARKER Мастер (1064) а что тут непонятного? имея разницу в возрасте 10 лет, нужно любить чтобы сойтись, если бы ты его любила то он бы не надоел тебе за год, вывод - значит тебе не он нравился а его возможности, пусть даже и скромные. Так что давай не строй из себя невинную овечку, скучно ей стало 6лять.
О. Оракул (71668) 8 лет назад
жи-ши пиши с буквой И. Остальное приложится)))
Светлана Лана Мыслитель (6745) 8 лет назад
Парни маются, девки каются...
А кто в столь юном возрасте заставлял? Это время для учёбы, работы, познания себя... А мужика себе можно завести в самом расцвете лет. Поговорите с ним, может, друг друга поддержите и всё обойдётся. Расстаться легко, строить - тяжелее.