Посоветуйте как назвать девочку

Анастасия Румянцева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
у друзей (семейной пары) девочка, они не знают какое имя лучше дать
Уже все пересмотрели, вроде выберут, а потом выяснится что кому-то не нравится из родственников
бабушка и дедушка не любят зарубежные имена, а они сначала вообще хотели назвать зарубежным
хотела им предложить имя "Николь", но не знаю стоит ли, у николь хорошее значение имени, да и ласково можно называть Никки, ничка, Никуся
как думаете предлагать им имя Николь?
или предложите свои
Лучший ответ
Кукла Колдуна Гуру (3364) 8 лет назад
а почему родители должны подстраиваться под всех родственников, что бы угодить абсолютно всем?! ребенок их, и они пусть сами решают, как его назвать! а если кому то не понравится - это проблемы тех, кому не понравится! так что просто предложи свой вариант, но не настаивай на нем
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 8 лет назад
ты можешь предлагать хоть Брунгильду, хоть Перепетую, хоть но выберут они то, что нравится ИМ.
Алина Долматова Знаток (307) 8 лет назад
Алиса, Аля, Василиса можно, красивые как по мне
А Николь вообще супер !)
Торбаблих Оракул (79706) 8 лет назад
Ничка-ничка - гопдурничка! Дражнилка получается. Назовите девочку лучше Анжелой. Очень крассивое имя.