В каком городе снимали фильм "Забытый"?

NOMAD** Знаток (427), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
(Фут) Знаток (380) 7 лет назад
в Риге

Но самое интересное в этом фильме, что он весь снят в Риге в основном в Московском форштате.
Сначала поверить не могла, когда увидела первое, очень, до боли похожее место в Риге, после чего поняла, что фильм снят у нас. Маскачка (ул. Маскавас) , просто красава, 21 век на дворе, а у нас разруха как после войны.