Вернется ли героиня сериала "Волчонок" Эллисон Арнджерт (Кристал Рид)??
Элисон скорее всего не вернётся. Жаль это признавать. Я лично сериал бросил на 3 сезоне после смерти Элисон. Мне кажется это не правильно убивать такого хорошего героя. Я вообще не ожидал этого. Лично мне кажется что после этого сериал перестал быть.
Надо написать создателем
ВВЕЕРРННИИТТЕЕ ЭЛЛИИИССССОООООНННННН!!!!
Элисан могут воскресить типо
Сама Эллисон не вернется, но Кристал Рид будет играть в "Волчонке" Мари-Жанн. Она появиться в 5 сезоне 18 серии. Хотя я очень надеюсь, что Эллисон вернется. Воскресите её!!!!
Кристал Рид возвращается в «Волчонок»! Но на этот раз актриса сыграет не Эллисон Арджент, а ее предка — Мари-Джин Валет. Портал «BuzzFeed» предоставил эксклюзивные кадры и фотографии со съемочной площадки сериала. Этот эпизод выйдет 24 февраля (5 сезон 18 эпизод).