В каком учебном заведении в Вашем городе можно выучиться на фотографа после 9-го класса?

Катерина Просветленный (28613), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257812) 9 лет назад
- Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова, это Московская область.
Дальше Москва:
- Гуманитарный колледж Российского государственного гуманитарного университета
- Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
- Факультет среднего профессионального образования (колледж) Института современного управления, кино и телевидения
- Образовательный комплекс сферы услуг
КатеринаПросветленный (28613) 9 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Иван Мыслитель (7102) 9 лет назад
Не знаю, вот я видел предложение о работе фотографом и там было написано, обучаем, всё расскажем и покажем
КатеринаПросветленный (28613) 9 лет назад
Спасибо за ответ)
Dr.Evil Оракул (92305) 9 лет назад
В техникуме (колледж) теперь... Только вот не совсем понятно, кому оно надо...
КатеринаПросветленный (28613) 9 лет назад
В нашем городе не учат на фотографов, есть только курсы. Через год моя дочь будет поступать и мы ищем куда переехать, чтобы учиться. Напишите Ваш город, я поищу название колледжа. Спасибо за ответ! Учиться надо - иметь дело в руках, быть специалистом, что теперь не жить что ли, если в нашей стране постоянный кризис?)
Dr.Evil Оракул (92305) СПб. идея у вас правильная... но вот реализация - страдает - в этом плане уж если учиться - то программист, медсестра, врач, бухгалтер, электрик... Надо думать 1 - про востребованные профессии 2 - про "женские" профессии 3 про профессии "большого П". Жизнь счас сложная. А фотограф - это хобби... иногда нужное в работе, иногда позволяющее заработать "шальные деньги" - но как основная работа - в современном мире - не тянет.
dflbv небольсин Ученик (106) 6 лет назад
вот сайт очень хороший http://www.fiz-vrn.ru зайди и посмотри