Помогите... Скажите, будем ли мы вместе? Что со мной будет в ближайшее время?

Marianna Alenina Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Очень сильно поссорились, он НЕ оказался рядом в трудную минуту.... мне начали угрожать в интернете, подъезжали к подъезду, звонили, я вся на взводе... (кто-то видимо решил припугнуть). Устала понимать, прощать.
Мы поженится думали и уже начали готовиться ...
Все время у нас много испытаний, посыпались проблемы одна за другой..

Мария - 27.09.1987
Михаил - 16.06.1990
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 8 лет назад
Не мешать ему заниматься интеллектуальными делами,
а тебе умерить амбиции в семье.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Он будет вам отвечать, но не так, как вы бы этого хотели…
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
ну не ваш он человек вы это поймите не будет у вас гармонии и понимания
Калина Боброва Ученик (239) 8 лет назад
Бросай его деточка. Отрывай от сердца. Молодая еще, найдешь свое счастье.
Marianna AleninaУченик (107) 8 лет назад
да какая молодая....
Калина Боброва Ученик (239) Ты и через 10 лет будешь такой-же. Сейчас женщины до 30-и - невесты. Жизнь меняется, если раньше в 25 считалась старой девой, то сейчас 30-32 невеста. Самое главное полюби себя.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 8 лет назад
Фото нужно. Похоже проблем действительно много. Нужно причину смотреть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Примирение будет, но оно вам облегчение не принесёт!
Marianna AleninaУченик (107) 8 лет назад
и что же будет?
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 8 лет назад
Что ни делается- всЁ к Лучшему. Этот разрыв Вам на Благо! (примирение будет, но до ближайшей ссоры)
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Брака не вижу.. Если не помог в трудную минуту-уходи.. Счастье не будет
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Вы ещё встретите достойного Мужчину. Отпустите прошлое.
Freakazoido Ученик (237) 8 лет назад
бери все что можешь взять в руку и мирись
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
ругань из за светлой девушки, после этого ваши отношения примут совсем другое русло
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
помехи будут: недопонимания, разногласия…
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
не плохой парень… но в голове много тараканов у него.. не ваш он
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
есть чувства, но в них присутствует большая доля ребячества, незрелости
Александра Радионова Мастер (1570) 8 лет назад
а как вы сами хотите? как вы сами чувствуете? если вы готовы это терпеть.... то женитесь.. а если нет то расходитесь