Помогите с выбором подарка. Что подарить племяшке?

я Просветленный (24326), закрыт 8 лет назад
Девочке 13 (мелкая пацанка).
Гуляет с родителями (ролики, велики, мяч, турники, коньки, хоккей, самокаты...)
Аллергик (конфеты, фрукты и многое другое нельзя)
Музыкой занимается, в оркестре играет.
В прошлые годы дарила (сумку Kitti- просила, набор фокусника, настольные игры).
В этом году, впервые, ребенок попросил окрасить волосы - сделали!
Если начала внимание внешнему виду придавать, что дарить?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
В 13 лет, конечно, они уже себя считают ооочень взрослыми и поэтому детские подарки уже не порадуют)
есть сейчас в продаже хорошие наборы для рукоделия. если увлекается таким я, честно говоря . себе бы купила такие красивые наборы чтобы сделать себе сумочку, чехол для телефона., диванную подушку. есть наборы для мыловарения. самой делать декоративные свечи или украшения из полимерной глины.
Можно фотик купить недорогой, если спорт любит можно какую нибудь современную игру, например фрисби или набор для пейнтбола, домашний боулинг ( пусть играет с подружками или с домашними)
Как вариант купить абонемент куда нибудь, бассейн или боулинг, сертификат в парфюмерный, пусть выберет сама по своему вкусу на определённую сумму ( самостоятельность им по вкусу)
В конце концов можно купить что то реально стоящее, например золотую цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или по знаку зодиака
Вообще ещё пройдите по ссылке, там много идей на любой карман и фантазию для хорошего подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/zhenshhine/#gmm
яПросветленный (24326) 8 лет назад
Наша, наоборот, ребенок ребенком.
Игры только спортивные (есть уже пожалуй все!),
рукоделием занималась лет в 10, сейчас "переросла".
Интеллектуальные настольные щелкает на раз-два
(видно рано с ними ознакомили ребенка).
Золотишком папа обеспечивает.
Мальчиками, как "парнями" не интересуется,
только, как футболистами, и погонять с ними!
Бассейн, верховая езда, боулинг есть!
На 8 марта попросила блокнотик с картинкой (за три копейки).
Мы в шоке!
Linna Высший разум (1011461) Какой хороший ребёнок) Моя чуть помладше, но тоже планшет когда подарили то думали будет в восторге. а ей больше летающая фея понравилась из всех подарков) Ну значит что просит то и дарите, в подарке ведь важнее не польза с вашей точки зрения а её эмоции
Остальные ответы
Вадим Познанский Мастер (1693) 8 лет назад
Подарите квадракоптер! Папе очень понравится!))
яПросветленный (24326) 8 лет назад
Есть. И папа рад.
Алена Ковальчук Профи (972) 8 лет назад
Очки ей модные солнцезащитные очки подарите) Вот тут посмотрите классный выбор http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Серебряную цепочку с иконой Божьей Матери!
Сергей Мудрец (14651) 8 лет назад
Подарите ребёнку, например, игровую приставку. Это отличный подарок для 13 летнего ребёнка. Я и сам был бы рад такому подарку, а ваша девочка, тем более. Хороший вариант Sony PlayStation Vita, ну или Xbox, вот здесь можно посмотреть: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 8 лет назад
Необычные носки и тапочки купи, чтобы расшевелить ее воображение: http://www.drugiepodarki.com/category/sumki-odezhda-i-golovnie-ubori/
яПросветленный (24326) 8 лет назад
Спасибо
Саня Точкин Гуру (4902) 8 лет назад
Может быть косметику, чтобы почувствовала свою женственность)
Левуша Дёдя Профи (532) 8 лет назад
если девочка стала придавать внимание внешнему виду то подарите что нибудь из вещей стильных или из бижутерии или косметику
яПросветленный (24326) 8 лет назад
Папа доче золотишко дарит, ей бижу не к чему. А косметикой не пользуется и не тянет ее пока (да и аллергией страдает, боимся)
Левуша Дёдя Профи (532) значит вещь или деньги деньги -лучший подарок