Появилась новая замануха - systemaquickcash com говорят что нужно внести 250 баксов на банковский счёт - и при п

Слава Данилов Знаток (385), закрыт 8 лет назад
говорят что нужно внести 250 баксов на банковский счёт - и при помощи бинарных опционов всё понесётся как машина падающая в пропасть. и станешь миилионером - видео и звук, сценарий актёры - всё на высшем уровне. - может кто уже положил свои 250 на счёт. Вроде головой то понимаешь - дело дрянь а сердце просится на грабли. Но лоб помнит старые уроки.
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) 8 лет назад
Лоб у вас умный... не хочет граблями получить снова. Вы знаете очень старую поговорку про сыр в мышеловке? Вот тут тот же вариант-- беспроигрышный для его устроителей. Но вы, как я поняла, не их их числа ведь...
Остальные ответы
нур Ученик (141) 8 лет назад
Привет всем сама саит из германии лохотрон 100 пудовый конкретно.