У кого ниб. сайты в данный момент на 1gb))) хостинге работают, или "неработа очередная" только меня настигла?

Александр Дроздов Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
1гб сайт лежит...
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57106) 8 лет назад
В топку этого хостера- хуже я еще не встречал. Особенно их внутренняя панель управления меня порадовала))))
Aчмэт Нямызэб Ученик (105) 8 лет назад
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.