Очень популярная нынче эта девочка. Вопросов про нее за месяц пару штук точно было. Ну а за два и 5 наберется...
Персонаж - Niko Yazawa / Нико Язава.
Аниме
Love Live! School Idol Project / Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Косака Хонока и две ее подруги, Уми и Котори учатся в старшей школе Отонакизаки. Девушки вели беззаботную школьную жизнь, но в один прекрасный день директор объявляет о скором закрытии школы. Почему? Все ученики были удивлены новостью, так как Отонокизака является одной из старейших школ, в которой училось не одно поколение их родственников.
А дело в том, что школа настолько непопулярна, что с каждым годом в неё поступает всё меньшие и меньше студентов. Однако девушки не отчаиваются и ищут способ повысить популярность школы, чтобы привлечь новых студентов. Тут-то Косака и узнаёт о новой моде - школьных идолах.
"Для того, чтобы защитить нашу любимую школу, есть только одна вещь, которую мы можем сделать ...стать поп-идолами! "
Теперь Хонока уверена, что сможет прославить Отонокизаки. Но согласиться ли студсовет на такую необдуманную идею, и одобрит ли директор рвение учениц, ведь главной задачей школьниц является не веселье, а успешная сдача экзаменов?
http://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/9436-zhivaya-lyubov-proekt-shkolnij-idol-tv-love-live-school-idol-project.html#!/episode/1/myvi/subhttp://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/13151-zhivaya-lyubov-proekt-shkolnij-idol-tv-2-love-live-school-idol-project-second-season.html#!/episode/1/myvi/sub
Алексей ЛебедевПросветленный (40471)
3 года назад
Нах ты спойлерил! Меня бесят те кто коротко и лаконично ответить не могут. Бесят когда из за таких, люди не хотят смотреть аниме, потому что индивиды, всё растрипали. Если человек захочет, он сам в вики посмотрит.