Помогите разобраться... Очень прошу.. Какие мысли у Вани 12.05.1987 на счёт меня?

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Что мне от него ждать? Он мне очень нравится и ухаживает он красиво... Но вот я его боюсь... Я Мария 12.04.1990... Что он мыслит на этот счёт? Что будет? Спасибо всем заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
Что будет и сам Ваня пока не знает... а мы тут и подавно... да и зачем тебе домыслы людей которые ни тебя и ни Ваню знать не знают да и даже фото не видели.
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Если бы ты ему не нравилась, то он бы и не ухаживал за тобой, так что всё в твоих руках )))
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Да, но это странно все... Постоянно сюрпризы, цветы, кино... кажется, что он из кожи вон лезет, но непонятно, почему... и в тоже время он говорит, что боится ко мне привыкнуть
Кобра Искусственный Интеллект (182215) Обычно, когда серьёзные намерения, то знакомят с родителями, поэтому если ты к нему неравнодушна, то намекни ему о встрече, а там видно будет )))
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Тебе стоит повнимательнее к нему присмотреться. Возможно, ты неспроста ему не доверяешь, а чувствуешь что-то на уровне подсознания
татьяна сорокина Ученик (192) 8 лет назад
нет друзья там хорошо идет все
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
интерес испытывает.. будуще есть, если будете проявлять загадочность
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
фотографии смотреть нужно
олег к Гуру (2915) 8 лет назад
не давай фотки, - порчу наведут. все завидуют тебе
ольга астанкова Ученик (124) 8 лет назад
В первую очередь выбирай человека не того без которого не можешь жить. Ф того с кем сможешь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
То есть у тебя вопрос по расчёту,
а не по любви ?
Ваня тоже не знает пока что дальше.
Саша Пулатов Профи (804) 8 лет назад
Он тебя не любит. У его другая есть.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 8 лет назад
Ванёк тебя поюзает и пойдёт к более молодой
fuck you, bitch Ученик (146) 8 лет назад
все просто он отжарить тебя хочет)