Дайте совет. Встречаюсь с парнем уже пол года, я русская, он даргинец. Мне 19,ему 18.Все было как бы хорошо, но сейчас часто
ссоримся. Вот, что у нас произошло. Уехала я домой к себе на неделю, болтали постоянно, но последние 3 дня он мне не звонил, не перезванивал. Сегодня вернулась, он позвонил, объяснил свое поведение, что о нас он думал. Друзья ему сказали, что ничего у нас не получится, разные веры, культуры, да к тому же старше я его .Он думал об этом и считает, что это так и есть.. думал, что может нам расстаться.. а потом сказал, что не хочет расставаться, но все это пугает его... Спросил мое мнение, я сказала, что если он задумался над этим - я не нужна ему. Он сказал, что это не так, что ему плохо без меня.... в общем меня зацепили его слова... сама стала задумывать над этим... точнее после этих слов, врятли у нас, что в дальнейшем получится.... ну после поболтали с ним просто так, как обычно.... договорились завтра с ним встретится, все обсудить.... в общем я разбита.... я не могу сказать, что люблю его, но мне с ним очень хорошо. Не грубит никогда, да и вообще хорошо относится. Нет такого- я сказал так делай, или не делай. Не указывает он мне. Но все же как ни крути разное воспитание.. дайте совет, как поступить... думаю думаю, но не хочу я с ним расставаться, по крайней мере сейчас... как нам это обсудить? к чему нужно прийти и вообще... может у кого-то были похожие ситуации
Вы разные. Рано или поздно этому придёт конец
Понимаете, он мусульманин с Кавказа. И всё его окружение воспринимает вас, то есть незамужнюю девушку которая с ним спит - как проститутку (извините за грубость). А для вас это нормально спасть с мужчиной до брака. Поэтому все его окружение будет его отговаривать от отношений с вами.
Поэтому решайте сами чего хотите - замуж или просто погулять. Но учтите что замуж он вас скорее всего не возьмет :)
И иногда не очень хороший.
Если он не бандит (выясни!), то вполне хорошо можете провести вместе долгие годы)
Автор, какие Ваши годы)) Не спешите, хорошего не выйдет, даже если ваш парень захочет на вас жениться, то могут воспрепятствовать его родители и его ближайшие родственники, как правило они и находят-сватают ему невесту своей национальности. И родительский наказ непререкаем. Даже если он на вас женится, вам придётся рано или поздно принять ислам, иначе не примут его родственники или развестись. Когда родится ребёнок, будет ещё хуже-вам не дадут права выбора имени, имя ребёнку по их обычаям, нарекает свекровь, плюс ребёнок будет мусульманином. И ещё: на первом месте, у вашего мужа всегда будут его родители и родственники, дети, и только потом Вы.