КАК МУСУЛЬМАНЕ ОТНОСЯТСЯ К ЧЕРНЫМ КОШКАМ?

вот кошек они точно не едят!
Кстати, насчет чёрных кошек:
раньше кошка в темное время внезапно перебегая дорогу пугала лошадей. Черные коты еще более незаметны издалека и потому неожиданны были. Страдал, естественно, верховой, да и каретники, если скорость была приличной. Падения, переломы. Отсюда и пошло предание, что кошка дорогу перешла к несчастью. А то, что черная, так им всё плохое приписывали всегда. И эта примета подошла, как нельзя лучше.

Да этих дебильных примет дохрена.. Про часы знаю, вообще китайская.. Про соль, которую просыпишь и якобы скандал дома.. На самом деле соль дорого стоила раньше, и если жена просыпала, то ей достанется от мужа. Варяги были такие. Соль варили..

Предание пошло из-за черных кошек, несмотря на то, что их как раз и не могли заметить ночью?

Мы не верим в приметы.

А христиане как должны относиться?
Приметы - из области предрассудков, которые переродились в суеверия, которые к официальным религиям не имеют никакого отношения.

Как и все верующии как не пародаксально они не верят в приметы

у мусульман кошка священное животное, независимо от окраса - в отличие от собаки, которая считается нечистой.

У нас чёрный кот, зовут - Сэм. Пока живёт.

если в доме есть чёрная кошка, все жители защещины от негатива

Эй, не трогай мою кису!
-----------------------------------