Разбил в лаггере окно Возьмут ли с меня деньги или у них все застраховано

Андрей Воробей Ученик (64), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Зависит от качества лагеря и наличия страховки
Илья ХохловУченик (211) 8 лет назад
Все кто искал бесплатные голоса ВК или заработок в интернете ПИШИТЕ МНЕ В ЛС: http://vk.com/id211173915
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
С тебя нет.. А папа с мамой пусть готовятся!!
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
заставят отрабатывать
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
девчёнкам сердца разбивать надо, а не окна разбивать
Забортомжизни Оракул (66861) 8 лет назад
Ущерб возместят родители, если разбивший - несовершеннолетний.
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 8 лет назад
даже если застраховано, с тебя возьмет не лагерь, а страховая компания.
Полина Данилова Ученик (144) 8 лет назад
Смотря какой лагерь
Дорогой (с бассейном, с приличными магазинами рядом)
Обычно в таких дороговатых лагерях не берут деньги а ругают и запугивают тебя тем что родители будут платить. У них там все так застрахованно то есть только для тебя обычно моральный ущерб
=-----------—------------------------------------------далее такой так скажем средний лагерь.
Там заставят платить
---------------------------------------------------------Ну а в самом простом трудовом лагере конечно и деньги возьмут и обрабатывать заставят полы помыть и т. п
Вероника БирулёваУченик (197) 8 лет назад
Вы кем юыли отлыхающим или работником? Все через суд, и конечно да !
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
Захотят взять 100%. А ты не отдавай, ты мог порезаттся, окна надо было решеткой защищать и т. Д. Сами виноваты!
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Родители оплатят. Не сцы, оно ведь не хрустальное, вряд ли дорого стоит. Дома отработаешь мойкой посуды. А вот если б под окном кто-то проходил и его осколками покалечило или убило, тогда бы родители в тюрьму сели бы.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
9111.ru›юридическая_консультация/разбил_мне…
Сейчас банкт требует с меня деньги и испортил кредитную историю. как поступить ???Я застрахована в Росгосстрахе по КАСКО (ущерб+хищение) с 13 сентября 2012 г на год. ..Дом из двух квартир, разбили окно нижней квартиры, когда я там находилась...
катя демченко Ученик (113) 8 лет назад
Андрей, пойми, что в каждом лагере по своему... Все заставят тебя и твоих родителей платить, но конечно не полую сумму 50%, потому что окно могло быть не прочным, треснутым и т. д..
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
За всякое деяние следует рассчитываться
Graph Monte-Christo Просветленный (26895) 8 лет назад
Расплачиваться всё равно как то придётся)))