Кто практикует йогу. Как телепортироваться? камачари. (серьезные описания)

***** ***** Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Попробуй употреблять наркотики, будешь телепортироваться
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
нужно родиться с этой силой или получить посвящение
!Мастер (1398) 8 лет назад
мы все рождаемся экстрасенсами, магами и с обладанием силой! Нужно лишь пробудиться и научиться! 100% инфа!
Нас с детства выращивают для офисных планктонов и сужают наш кругозор до точки.... точки зрения, далее развивается ЭГО и пошли столкновения лбами.
в общем всем тем, что мы считаем даром или паранормальным обладает каждый... поверь и научись.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) кто же мешает вам и вашему соседу пробудиться ? а никто !!!Значит у вас нет силы, вам её как подать ? нет лучше сами найдите путь
Я есть... Оракул (65981) 8 лет назад
Не знаю т. к ещё нет опыта.
Но знаю про паракайя правешана ...
Алла Гуру (3323) 8 лет назад
Осознаться в теле сновидения, преместиться в нем в нужное вам место, а затем проснуться там.
Источник: Кастанеда
ИгорьМыслитель (6218) 8 лет назад
Что? Реально? Можете ?
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
что-то я сколько раз в сновидении понимала что я в данный момент во сне, но просыпалась почему то у себя дома лежа на диване.
Алла Гуру (3323) Для этого необходим более глубокий сдвиг влево и фиксация ТС в новом положении. тогда возможно и физическое перемещение.
Андрей Мудрец (13489) 8 лет назад
Таким точно не до "ответов"... Вот описание из "Бхагавата-пураны" (стих 11.15.21, Господь Кришна говорит): "Йоги, который полностью погружает свой ум в Меня, и который затем использует ветер, что следует за умом, для погружения материального тела в Меня, обретает через потенцию медитации на Меня мистическое совершенство, при помощи которого его тело немедленно следует туда, куда бы ни направился его ум. "
АллаГуру (3323) 8 лет назад
Таким точно не до "ответов"..
- Пока ты находишься в системе верований, ты подобен листу на ветру. А потом: «О, бытие уносит меня! Может быть, туда, куда я не хочу. Возможно, уносит меня прочь». И так тебя носит по ветру.
Алла Гуру (3323) А потом наступает момент, когда ты говоришь: «О, я на ветру. Я сознание. Я – творец всего». От одной системы верований ты переходишь к другой системе верований, заключающейся в том, что теперь ты – творец листа и этой системы верований. Тогда ты думаешь: «О, возможно, это место для меня самое удобное для приземления. Я больше не лист, я ветер, который дует и гонит лист». Это большая продувная система, работа ртом. )))
Алекс Просветленный (25472) 8 лет назад
Сладкий Нагуаль - Технологии сознания и сиддхи
e-puzzle.ru/page.php?id=7547

Трифонов Алексей – Черная книга PSI
e-puzzle.ru/page.php?al=trifonov_aleksej__cherna
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Зачем.. вам тратить Своё время..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Лучше без гуру с этим не шутить, а то придётся хирургам помогать вас выпрямлять!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Грудного ребенка заруль не сажают. Созреешь придет и навык.
Каган Султанов Оракул (96708) 8 лет назад
500$ билет купи на самолет до Анталии вот и телепортируешься.
iris irisЗнаток (332) 8 лет назад
еще по пути в дьютифри зайти - точно телепортация удастся ))
Каган Султанов Оракул (96708) Да и быстро и приятно.
Andrej AslambekovУченик (155) 8 лет назад
Серьёзный вопрос задали, а вы тут кривляетесь ради баллов. Не знаете - не отвечайте
Andrej AslambekovУченик (155) 8 лет назад
Поэтому и КПД низкое
Каган Султанов Оракул (96708) Да ты что серьезно чтоли?
Вовочка Инкогнито Гуру (3657) 8 лет назад
Одной йогой не телепортироваться. Надо знать химию, включая атомную. Ибо перенести душу - это в тех же астралах и ОС, а вот тело перетащить - это в одном месте его надо полностью разобрать, а в другом собрать. При чем аккуратно, дабы вместо почки сердце не вышло, или палец вместо глаза.
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 8 лет назад
Стакан первоча, на тощак, два косяка чуйской на закусь, пол стакана первача, для старта и УЛЕТ.
Анна Кибер Ученик (33) 8 лет назад
такие сиддхи доступны только после обретения нирваны!!
Будда например телепортировался с одного берега Ганга на другой!
но только после просветления!
Sirius Kratos Ученик (155) 8 лет назад
а я во сне могу телепортироваться на сотни и даже тысячи км.
Andrej AslambekovУченик (155) 8 лет назад
Осознанный сон - это только первый шаг к телепортации в физическом мире
Frater Ordinis Мудрец (19619) 8 лет назад
легко, нужно научиться использовать Атмана
Oleg Мыслитель (7263) 8 лет назад
Йоги этого не умеют)
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Вроде говорят, что Саи БаБа оказывался сразу в нескольких местах одновременно... Но это так называемые" параллелки" или параллельные реальности....
Иван ИвановОракул (62495) 8 лет назад
Он шарлатаном был. Посмотрите фильм "Секретный Свами".