ребята очень нужны ссылки на реальные цены на рений по миру...

Amid .... Гуру (3406), закрыт 8 лет назад
и биржевые и реальные.. плиз у кого есть доступ к сайтам типа металпэйджс а лучше роттердамская биржа или что то еще где он вообще торгуется... очень важно понять адекватную цену... посоветуйте что нибудь... спасибо огромное...
Лучший ответ
Альбатрос ООО Просветленный (20830) 8 лет назад
и много его у Вас?
Amid ....Гуру (3406) 8 лет назад
свяжитесь пожалуйста в личку Donny19832@gmail.com
Альбатрос ООО Просветленный (20830) да не, я так спросил) цены смотрите тут: http://www.infogeo.ru/metalls/worldprice/?vid=28