Ищу аудио-книги про династию Габсбургов. Особенно период австрийской империи и австро-Венгрии.

Kosha1505 Гуру (3018), закрыт 8 лет назад
просто книги тоже интересны.

Прошу посоветовать именно хорошие книги, а не просто известные :)

Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132026) 8 лет назад
Где-то вконтакте (вроде бы, не помню) мне недавно попадалась аудио лекция профессора А. Б. Зубова (МГИМО) об Австро-венгрии, о её распаде и т. д., не помню как лекция называется ((( совсем свежая, весна-лето этого года

На ютьюбе есть его лекции, может быть и эта там же