кто пользовался роботом-пылесосом? что скажете? и может ли он производить влажную уборку?

2590535 Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811810) 4 года назад

Если модель имеет опцию сухая и влажная уборка, то конечно.
Ток это не мытье полов в смысле этого слова,
скажем так... слегка протерся влажной тряпочкой)
В части сухой уборки- толку больше гораздо.
Остальные ответы
Язва Аристократа Просветленный (26457) 8 лет назад
Плохо. Не все места и не до конца вычищает. Брала у соседки посмотреть и решила по старинке. Не так уж много сил отбирает...
Lexsa Оракул (52499) 8 лет назад
Не все роботы мою полы, есть только для сухой уборки. А вообще отличная вещь
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 8 лет назад
Есть роботы полотеры, но они не пылесосят.
А робот-пылесос нам лично оооочень нравится. Вычищает отлично и по углам тоже. В квартире гораздо меньше пыли стало
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
Моет великолепно. Только учтите, что с роботами-пылесосами быстренько перед приходом гостей убраться не получится. Они для регулярной длительной уборки.