посоветуйте качественный фильтр для воды, и более экономичный?

Гоша Андре Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Серега. Мудрец (15202) 8 лет назад
Они разные, - есть для грубой очистки, от песка ржавчины и прочих мелких частиц, устанавливаются на входе для безопасности от загрязнения стиральных машин, котлов. Или для воды которую очищают непосредственно для личного потребления. Пользуюсь уже длительное время, указанными на картинке, - результат заметно отражается на сменных картриджах, и разница во вкусах заметна.
Остальные ответы
Кому как Просветленный (20824) 8 лет назад
Из фирмы "БАРЬЕР" фильтры посмотрите.