Обновила iOS до последней версии и проблема возникла в обновлении программ

Лена Федорова Ученик (92), закрыт 8 лет назад
на момент обновления iOS я не была в iTunese, вышла и забыв зайти обновила. Теперь 13 прог висят на обновлении, и не в какую не обновляются, так же не могу загрузить ни одну прогу
Дополнен 8 лет назад
что делать ? :(
Лучший ответ
Sienna Sway Знаток (326) 8 лет назад
Да да, откати систему. Если сама боишься, то отнеси лучше в сервис, там гарантированно сделают.
А на людей, у которых зависть из носа брызжет, внимания не обращай. Если бы у них были лишние 20-30к, я уверена, что они не глядя спустили деньги на сей аппарат.
Деревенский ВячеславПрофи (593) 8 лет назад
У самого есть айпад, отличный планшет. П
Андрей МорозовМыслитель (7400) 8 лет назад
У меня из носа зависть на этот калл не брызжет.) И на кой хер мне тратить 20-30k на кусок яблока, который мало что умеет? IOS всегда была кастрированной системой и видимо такой и останется, если в ней что-то не изменится. И я лучше на эти деньги куплю игровую приставку от, которой больше пользы чем от айфон, а звонить и с обычного телефона за 1000 можно.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83997) 8 лет назад
Как покупать такие дорогие вещи ума хватает, а обновить нет? Так не стоит эта железка столько, таких тысяч, неужто не ясно? Понты дороже!
Лена ФедороваУченик (92) 8 лет назад
Причем тут понты или нехватка мозгов. Он у меня уже 3 года и никаких проблем никогда не было. Я понимаю у вас неприязнь, но блин и понты и мозги к моему вопросу отношения не имеют.
Den Ученик (97) 8 лет назад
Я обновился в тот же день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и у меня нормально работает iPhone и iPad! Конечно же к такой умной технике необходимо немного ума!
Лена ФедороваУченик (92) 8 лет назад
Причем тут ум, его отсутствие или наличие. Типа техника прям настолько идеальна, что не глючит никогда ?. Все прям такие умные
DenУченик (97) 8 лет назад
Ну при том, что все причины проблем могут крыться в его отсутствии!
Забанен в Google Оракул (96110) 8 лет назад
обновить, консультируясь с Интернетом
Fkney guliev Профи (953) 8 лет назад
Или нахуй тп купила айфон для селфи иди застрелить со своими моноподами, вибратороподами, таких как вы у бати не остаётся денег, шкуры!!!
Лена ФедороваУченик (92) 8 лет назад
Ты че курил ?
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
Откати всю систему. Вся инфа есть в инете
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Вот какие системы выпускает Apple! Молодцы просто! Все делается легко и без проблем! Ну да, яблоко как всегда портит жизнь людям, которые купили тел за 20-30k.
Andrey MikhМыслитель (8409) 8 лет назад
20-30??? Давно вы такие цены видели? Уже от 40!
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 2-3 года назад за 20-30 можно было купить.)
Иван Збагойный Ученик (165) 8 лет назад
А что сделаешь, возьми и если так сказать у тебя есть ум, поищи в интернете инструкцию по откату iOS.
Этот ios вообще вещь не идеальная, тот же андройд, хоть возможно и глючит, но зато хоть не тупит как ios.
Клим Мальгин Знаток (444) 8 лет назад
Продавай свой, покупай Nokia 3310!!! Тема)
Анна Новикова Знаток (448) 8 лет назад
3310?Такая модель разве существует? Елена Лучше обратитесь к специалисту если вам ни один ответ не помог!