Договор о купли-продажи

Тимофей пырегов Знаток (463), закрыт 8 лет назад
Такое дело, купил авто, забрали мусора ). чтобы забрать нужен договор купли-продажи авто с человеком который владел ей до прежнего владельца, потому что я принёс в палицию договор сказали так как доки на той особе нужен договор того продавца с тем у которого я покупал, договор найти продовец не может а предыдущий просит за него 10 тысяч . Что мне сделать в этой ситуации ?
Лучший ответ
Support Мастер (1493) 8 лет назад
Если машина не оформлена на вас, лучше забить на неё. Накопится солидный штраф на её выкуп, и так как машина оформлена по базам данных ещё на прошлого владельца, то он ему уж точно придётся найти этот договор, чтобы им доказать что она уже не его давно. Либо выкупит сам, что врятли. Но тем самым, подгавните ему
Тимофей пыреговЗнаток (463) 8 лет назад
Штрафа не будет вс
Тимофей пыреговЗнаток (463) 8 лет назад
всё на фоксе мне её отдают )
Support Мастер (1493) Штраф я имею ввиду то, что накопится пока эта машина на стоянке. За её выкуп платят. первые сколько то суток бесплатно. Может быть даже 24часа первые. остальное накопительное
Остальные ответы
Medved_007 Гуру (3410) 8 лет назад
Сам напиши и все. Или нет данных того владельца?
Тимофей пыреговЗнаток (463) 8 лет назад
нужны паспортные данные, уже б давно написал )
Medved_007Гуру (3410) 8 лет назад
Чёрт этот хозяин, так ему и передай. А за что машину забрали