Какая разница между сайлентблоками и втулками
Чем они отличаются, ведь и те и те на подвеске, на рычагах, на рессорах и стабилизаторах
сайлентблоки это две железные втулки одна внутри другой, и между ними резина, а втулка - она кусок резины вот и все.
в ушах амортизаторов сайлентблоки или втулки?
сайлентблок применяют там где обойма (или ось) ось вращается на приличный угол
Сайлент-блок это резино-металлический шарнир, используется как удерживающий элемент с амортизационными свойствами. Втулка это так скажем многохарактерная вещь, может являться как упором ограничивающим стенки скажем лонжерона, так и скользящим элементом в проушине педали сцепления или газа
сайлентблоки гасят вибрации и стуки...
а резиновые втулки не гасят?