Пожалуйста. Найдите где можно скачать книгу the fox and the hound

максим кожин Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Книга есть только на английском языке, но я искал на зарубежных сайтах и ничего!
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 8 лет назад
Более подробные параметры об авторе, мо смогу помочь.
максим кожинУченик (98) 8 лет назад
Daniel P. Mannix
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Увы, хотя он и умер в 1997 году, его книг в моей библиотек нет. Возможно русского перевод вообще не было. Судя по остальным названиям его книг в этой ввряд ли есть что-то выдающееся...