Стоит ли брать сейчас видяху MSI R9 270X для игр на высоких и ультра? Хватит ли ее года на 2-3 чтобы на средних летало?

Алмаз Алмаз Ученик (104), закрыт 8 лет назад
она стоит у нас в магазине 9 000 рублей мне нужна видеокарта не дороже 10 000 вот я её и выбрал и не не надо мне рекомендовать r9 280X r9 380x или даже Titan.
так вот а чём я хватит ли её на 3 года хоть на низких в последний год или оно дерьмо у которого потенциал всего год .
Дополнен 8 лет назад
Проц у меня fx 8320 8 гигов оперативка
Лучший ответ
Bloodsfire Просветленный (22094) 8 лет назад
Одной 270х уже сейчас для ультра не хватит. Высокие - может быть.
На минимуме она, конечно, протянет года 3-4, тут уже сами решайте.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263598) 8 лет назад
В принципе да, если настройки не выкручивать. Кадров двадцать будет выдавать
ss ssУченик (99) 8 лет назад
Для радионовских видео кард плохая оптимизация примеру тот же Dayling Light
в последних дровах все норм уже. В 15.4 бета
Мегасервис+ Оракул (68101) 8 лет назад
на каких??? на ультра???? на 2 -3 года??? хорошо ели она у тебя на средних все потянет, еще надо узнать какой у тебя проц и сколько памяти
Роман ПроценкоГуру (3411) 8 лет назад
Ведьмак на высоких в hd.
Роман Проценко Гуру (3411) И то у меня р9 270 с 2гб
Kirillka36 Мастер (1298) 8 лет назад
Да хватит, если остальные параметры норм
vvv ppp Знаток (456) 8 лет назад
Смотря в каких играх и какой у тебя процессор, так как игра требует не только одну твою видюху. В ПРИНЦИПЕ НА СРЕДНИХ-ВЫСОКИХ ПОТЯНЕТ ДАЖЕ С FX 4300,но не на новинки 2016 или 2017
Алмаз АлмазУченик (104) 8 лет назад
я писал свою кофигурацию
vvv ppp Знаток (456) На высоких в гта 5 поиграешь (40 фпс), на средних в ведьмака (30 фпс), на высоких в батлу (50)фпс. Игры 2016 года наверно тоже будут идти. А вот 2017 уже не очень. А вообще можешь вбить в ютуб свой процессор и видюху, и найти там тесты в играх, удачи
Роман Проценко Гуру (3411) 8 лет назад
Ведьмак на высоких в hd на р9 270 (55 кадров). А в твоей 4 гб... но я бы чесно подкопил на твоём месте на р9 280х. Однозначно... сам поторопился...
Алмаз АлмазУченик (104) 8 лет назад
р9 280х нах я лучше через 2 года новый куплю
поздно будет через 2 года. Вообще если у тебя монитор full hd, то r9 280x - это минимум, чтоб на высоких-ультра играть, а в идеале r9 290 У меня была 270. Мой проц - i5-4690K. Я полгода назад сменил на r9 290, ибо выдыхается в новых играх. Еле еле средние ...
Роман ПроценкоГуру (3411) 8 лет назад
Флаг в руки...
Тамаш ТамошенцевУченик (133) 8 лет назад
Согласен с тобой
Артем Царук Профи (554) 8 лет назад
она не протянет долго, и на ультра врятли поиграешь.
амд радеон живет примерно 2 года
Алмаз АлмазУченик (104) 8 лет назад
в каком смысле не протянет долго
амд радеон живет примерно 2 года ему уже 2 года чувак
Артем Царук Профи (554) поинтересуйся почему Nvidia дороже чем Radeon. я конечно рад что "ему" уже 2 года, но 1 случай никак не подымет статистику выше по долгожительности
Petefan Просветленный (24147) 8 лет назад
У меня такой же проц, столько же оперативки, и две r9 270X в CrossfireX, с одной далеко не уедешь
Неизвестный Профи (502) 8 лет назад
Нормальная видеокарта. Для игр в наше время сойдет
Иван Иванов Просветленный (43295) 8 лет назад
Эта видюха уже три года и три месяца все тянет на средних, начиная с ее выпуска в первоначальном варианте в марте 2012 года.
Чего ты хочешь, еще три и за такие копейки? Все возможно, в любом случае, за эти деньги нет ничего лучше.
testЗнаток (359) 8 лет назад
Ага, копейки...
Иван Иванов Просветленный (43295) Вопрос не ко мне.
Алмаз АлмазУченик (104) 8 лет назад
копейки да **** какие нах копейки это середина золотая
Иван Иванов Просветленный (43295) лолка ты смешнючая, золотая середина - это видаки по 250-350$, а не по 100-150, это днина, из игровых, а не середина.
Олег Анфимов Ученик (124) 8 лет назад
Хорошая карта за абсолютно хорошие и адекватные деньги, конечно хватит, фпс 30-40 будет практически на любых играх ( средние, высокие, высоко средние настройки) на год-два вперёд
Алекс Мастер Ученик (168) 8 лет назад
впринципе можно, но я бы не рисковал...
Максим Долженко Ученик (168) 8 лет назад
Ну возьми впринципе но на 3 года точно не хватит
Деревенский Вячеслав Профи (593) 8 лет назад
Зачем вам нужна ультра, на минималках сойдёт!
Никита Параскевич Ученик (231) 8 лет назад
Смотря какой проц, у меня процессор слабоват и видеокарта 270, всё отлично тянет, потому что руки откуда надо растут. Но я бы всё равно посоветовал подкопить на 280x