Почему я пишу всякую чушь? ))

* Гений (58992), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ngf))) Профи (887) 8 лет назад
Я бы так не сказал. Например, Вы готовы Родину защищать? Как не надоесть мужу? Кто всегда виноват?
Остальные ответы
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 8 лет назад
Очки зарабатываешь?
*Гений (58992) 8 лет назад
Очки у меня есть) Гуччи))
. Просветленный (28911) 8 лет назад
потому что в душе такой же хлам
zhenya-sonya@mail.ru Мыслитель (7241) 8 лет назад
а чо тут ещё писать, много букф здесь не любят.
Совушка Оракул (84392) 8 лет назад
я тоже часто пишу чушь. впадаю в детство. у меня это побег от взрослых мыслей..
Анчар Мыслитель (8802) 8 лет назад
Чем сосуд наполнен, то из него и выплескивается.
Вася Дырочкин Оракул (56311) 8 лет назад
ха.. ты б знала что я тут пишу! )))))
valerij zubarew Мудрец (13340) 8 лет назад
Дорогой друг!!! Почему вы так пишите=спросите во=первых у себя=во вторых =каково ваше развитие и ум=так и пишите=вам надо вероятно повышать свой интеллект и все будет нормально=всем удачи!!!
Утро Просветленный (31242) 8 лет назад
Притягиваешь лёгкостью
vera davudova Искусственный Интеллект (439005) 8 лет назад
вам так показалось, это для вас чушь, потому что вы ее создали, у меня то другое отношение
Annemarie's dream Оракул (97253) 8 лет назад
Ваша " чушь" смотрится гениально на фоне некоторых вульгарных уховерток... ) в бирюзовым тумане пошлости)))
G MAN Искусственный Интеллект (213437) 8 лет назад
Может латентная блондинка....
Естество лезет....
олег олегоф Знаток (251) 8 лет назад
а почему вот в тви пишут часто всякую ерунду причем не просто по глупости а целенаправлено просто набор несвязанных слов типа как у остапа " графиня изменившимся лицом бежит пруду"