Почему власти не помогают русскому народу. Детям, старикам, а прощают долги и вывозят помощь братьям, не россиянам?

Надежда Базилевская Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Загляните в любое СМИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158765) 8 лет назад
И вырубают деревья под застроки
антон папазогло Мастер (2213) 8 лет назад
НУ ТАК ТЫ ВСЕ СКАЗАЛ САМ. ЗДЕСЬ - НАРОД, ТАМ - БРАТЬЧ!
Vlad R. Искусственный Интеллект (432773) 8 лет назад
поприветствуем..
:)
.. выпускникоф тролллейбуной школы
L Искусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
Собес, общества инвалидов, общества детей -инвалидов, общества многодетных семей. Субсидии на оплату ЖКХ, проезд, материальная помощь, продукты, подарки, билеты в театры, на новогодние представления- вся эта помощь оказывается в России.
stiv mangus Ученик (225) 8 лет назад
Нельзя до сих пор быть таким наивным. Власти имеют и тебя, и пенсинеров и всех кого можно поиметь. Свой карман-он ближе.