Как убрать запах от олифы на деревянных перекрытиях?

Оксана Баженова Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
при строительстве жилого дома деревянные перекрытия между этажами обработали олифой. Запах был жуткий!!!! Дом год простоял без крыши, а запах до сих пор ужасный. Посоветуйте что делать? Чем убрать запах? Может сверху перекрытия чем-то покрыть?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154916) 8 лет назад
Очевидно это была не олифа. Как нейтрализовать или изолировать неизвестно что достоверно неизвестно.