Как убрать запах от олифы на деревянных перекрытиях?
при строительстве жилого дома деревянные перекрытия между этажами обработали олифой. Запах был жуткий!!!! Дом год простоял без крыши, а запах до сих пор ужасный. Посоветуйте что делать? Чем убрать запах? Может сверху перекрытия чем-то покрыть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очевидно это была не олифа. Как нейтрализовать или изолировать неизвестно что достоверно неизвестно.