Была временная регистрация на год, просрочили на 2 недели, говорят надо платить штраф 2000, можно как то его не платить?

Юлия Попова Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Можно конечно. Просто уезжайте на родину. И все проблемы решены.
Артемий Оракул (54243) 8 лет назад
Легко. Штрафа за "просрочили на 2 недели" не бывает, а на основании "говорят" штрафы не налагаются, так что и платить не за что.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) 8 лет назад
Можно не платить. Для этого нужно не признавать вину, а доказать ее не смогут.
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
Смотря какое у Вас гражданство.