Как поменять страну в торренте нужна большая скорость скачки и мне сказали поменять страну как это сделать

для google chrome можно скачать раcширение zenmate и там спокойно поменять страну

Надо смотреть сколько раздач идет. Иногда достаточно остановить загрузку и включить снова через несколько минут. Скорость скачивания нарастает не мгновенно, а за пару минут

выехать за бугор) а так меняй не меняй на торенте все зависит от скорости твоего интернета а также от раздающих людей данный торрент