Кто знает, кто такой Ремпель. А. И. из Владивостока?

Insanegoth Ученик (198), на голосовании 4 года назад
Кто имел с ним дела, есть ли у него сила колдовства, и можно ли к нему обращяться по личным вопросам магического-психологического-эзотерического харатктера?
Голосование за лучший ответ
александр заметин Мастер (1401) 8 лет назад
Неплохой мастер - шумеролог... Много обучил и тому что надо и тому что не стоит. Обращаться можно. Себя считает однимиз, если не самым.. - это ошибка, потому как есть ТЕ с кем он и рядом не стоял!