Передний зуб, подскажите!!!

оля-ля Знаток (495), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, полгода назад родила ляльку, а сегодня хрустко зуб передний, подскажите, как можно его восстановить он же передний?! Я в истерике, паника, ребенок на гв
Голосование за лучший ответ
* Мастер (1180) 8 лет назад
хрустко что? хрустнул? это как? звук затвора?) или облом по зубу? лучше у стоматолога онлайн спросить на сайте консультации врачей, восстановить платно в клинике, специальным оборудованием если корень на месте)
Александр А. Просветленный (20682) 8 лет назад
Не понятно, что такое "хрустко" и при чем тут ребенок, который на ГВ.