10 лет назад
от

А нормально ли то что девушка пьет частенько одна пиво по 2 литра?

Подруга любит отдыхать с пивом одна, говорит что ей так нравится дома с пивом с рыбой, как мужик, короче, зову ее куда-нибудь она редко когда согласится, говорит что не любит не кафе ни просто большие шумные компании, нормально ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идеально.

посоветуйте ей сходить к наркологу

Алкоголичка пивная... у меня такая же подруга... ничего не интернсует кроме пива... оправдывается тем что снимает стресс

алкашка

Так развивается алкоголизм. У женщин развивается в течении 2-х лет, у мужчин - 5-ти.