Такую птицу я видела впервые: может кто-то поможет разобраться, что за она?

Эльвира Черникова Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шемпелева Мыслитель (5951) 8 лет назад
Дубонос обыкновенный, семейство вьюрковые. Таким мощным клювом он щёлкает косточки плодов и ягод.
Эльвира ЧерниковаУченик (177) 8 лет назад
Благодарю. Впервые и слышу. Она и очень редкая еще, может быть?
Екатерина Шемпелева Мыслитель (5951) Нет, не редкая, широко распространена.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274610) 8 лет назад
А что с ним, вроде не птенец?