Какой программой посмотреть на какие сайты заходили с моего роутера
Роутер - это всего-навсего маршрутизатор, он не пишет историю посещений сайтов, ему тупо некуда
Тут почитай:
http://habrahabr.ru/post/79856/
Сам по себе роутер (из средней ценовой категории) историю посещений вести не может, т к не имеет достаточно памяти для этого, но он может перенаправлять её на определённый компьютер, если его настроить соответствующим образом. В роутере должна быть поддержка SNMP
никакой, это невозможно узнать
вот роутеры/маршрутизаторы, которые стоят у провайдеров, те фиксируют, но это совсем разного масштаба машины
В кабинете интернет провайдера смотри историю