Люди добрые!!! Хочу купить сруб дома, большого и не дорого! Кто подскажет ГДЕ))) Очень надо!!!
Мы покупали дешево в Тверской области . Сперва купили лес в лесу нам его с пилил и с рубил с него дом . Потом привезли сюда и собрали . Так и вам надо на месте в глухомане договариваться .
в деревне. Разобрать, собрать, Доставить. Экономии нет. В МАГАЗИНЕ
Те, кто знает толк в этом, заказывают сруб в глубинке Кировской области и подобных мест. Оттуда везут и здесь собирают.
Бревно должно быть окоркованным, а не оцилиндрованным - это главное. Там такие рубщики есть, у нас нет.
в Удмуртии
в магазине