Казахское ханство - этo Государство.

dalg781 Ученик (64), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не было царство у России, ни у Руси 1155 лет назад, такая государственность - выдумка - высосанная из пальца.
Дополнен 8 лет назад
Так и Российской Империи не было этого до прихода Монгол, Монголы научили дипломатии, политики и граничить границы - а до границы таковой и не было, были лишь укрепления вокруг города - да и все.
Дополнен 8 лет назад
Тролль Оракул (59823) - Вам было предоставлено ссылка где пишут что Ханы чеканили деньги, а вы увидели то что хотели увидеть и поняли то что поняли. а факт остается фактом, когда на территории Казахстана государство пользовалось деньгам - у русских не то что государственность, в 1 веке славян не было в волгодонской территории,

.

и даже слово деньги - это тюркское - казахское слово - Казна - казахское - Ханство еще как чеканили деньги - а вот славяни - русские позаимствовали ДЕНЬГИ - у Ханства.
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 8 лет назад
нас ханство не обижает)))))
да и сам Хан тоже)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 8 лет назад
у государства должны быть границы, закон и единая валюта, у ханства этого не было.
no nameМастер (1968) 8 лет назад
Еще как были и гранцы и валюта
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) ханство не чеканило монеты, они использовали чужие, границ так же не было.
Viktor Искусственный Интеллект (152416) 8 лет назад
Сегодня все нации пишут себе историю.... себе и под себя.... и будут верить только своим историкам потому, как иным веры давно нет...
Михаил К Просветленный (45770) 8 лет назад
В составе российской империи было то ханство. Тогда и казахстан войдет в РФ
Дафна Искусственный Интеллект (280977) 8 лет назад
Все правильно Путин сказал - казахи себя ваапще не идентифицировали и их, казахского, государства не было.
DaniyarМудрец (10757) 8 лет назад
путин не прав
Дафна Искусственный Интеллект (280977) Путин ВСЕГДА прав.
Михаил Никонов Мудрец (18664) 8 лет назад
щаз! фигню пишите, ханство... государство... с 1936 года, земли тогда отстегнули