Как вы относитесь к Муаммару Кадафи? Действительно все правда, и он так сильно старался на благо своего народа?

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Ни один народ, ни в кои века, не был доволен своим правителем.
Остальные ответы
анна иванова Просветленный (35148) 8 лет назад
правда в том, что Ливия была страной с одним из самых высоких уровней жизни. теперь у глав многих стран возникает вопрос: а имеет ли смысл так уж стараться для народа, если конец всё равно один
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Именно. Ливия подавала плохой пример тем, что при зажиточности у них оставался крайне низкий уровень интеллекта. Это опасно.
анна иванова Просветленный (35148) ну, а когда страна бедна, а интеллект также низок это ещё страшнее
Летучая Мышель Оракул (62024) 8 лет назад
так и было ..а народ оказался не благодарным и теперь пожинает плоды
Александр Тимофеев Ученик (140) 8 лет назад
да ...он хотел обеспечить Ливию водой
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 8 лет назад
действительно старался. и не только на благо Ливии, но и на благо всего Африканского континента
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Да, старался. Все началось с нашего Николая Второго.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 8 лет назад
А ты поверила деятелям из Госдепа и сенаторам, а не народу Ливии, который стал теперь бомжами и скитается по свету и за которым охотятся как за добычей в Средиземном море и на границах Европы!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Ниче не поняла.. Я воспринимаю Кадафи как героя...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Один из самых добросовестных лидеров в истории
преданного своему народу и пожертвовавшему собой ради благосостояние своего народа.
Мир его праху! Вот кем можно гордиться его народу.
Он первый плюнул на доллары США и призвал всех стран территории создать свою валюту.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Настоящий национальный герой.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) Вот таких бы нам правителей ...
Эраст Петрович Фандорин Профи (610) 8 лет назад
Собаке собачья смерть.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Не конкретно) а по факту что?
Эраст Петрович Фандорин Профи (610) Мне некогда тему развивать, но почитай хоть в Википедии статью Муаммар Каддафи ( которая не источник обычно, но в данном случае объективно описывается в статье поддержка Кадафи международного терроризма, агрессивная внешняя политика, убийство неугодных и тд). Не идите вы все на поводу русской пропаганды! Зачем тебе восхищаться исламистом, спонсирующим террористов, учись мыслить разными категориями. Ищи истину на Google Scholar, там проверенная инфа.
Тимофей Паровозов Мастер (1563) 8 лет назад
Каддафи допустил ошибку, заботясь о своем народе. Он оплачивал своим гражданам учебу за рубежом, а они ему за это отплатили собачьей смертью.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Он был далеко не такой святой, каким его сейчас выставляют!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Сейчас можно говорить всё,что угодно! Но то, что убили его несправедливо - однозначно!