как отключить тариф Алло Казахстан 2 ???

lроднаяl Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647808) 7 лет назад
Если Вы раньше подключали тариф Алло Казахстан, и не знаете как отключить? отключит не получится, можно только перейти на другой тариф - это платно (в месяц 1 раз бесплатно), или оставаться в, этом.

Тарифы от Сотового оператора Activ

http://tenge-online.kz/allo-kazakhstan.html
Остальные ответы
БерТа Ученик (114) 8 лет назад
Через личный кабинет.
Входите в личный кабинет с номером и вводите пароль присланный по смс позвонив по номеру *105*00# вызов. Далее вы вошли в кабинет и смотрите в личном кабинете раздел тариф, выбираете вам подходящий тариф и его подключаете. Далее с новым подключённым тарифом, отправляетесь на главную страницу или можете выйти из личного кабинета. Старый тариф вам не страшен, если вы перешли на новый.
alma Ученик (153) 8 лет назад
как отключить тариф алло Казахстан 1
Жадыра Тайшикова Ученик (151) 8 лет назад
как отключить алло казахстан