Сколько калорий в одной конфете FERRERO ROCHER?

ZIMMERka Мастер (1759), закрыт 15 лет назад
Если в 100 гр. 582 ккал. Просто интересно!
Лучший ответ
lana lana Просветленный (28746) 15 лет назад
для расчета надо было обратится в категорию науки.... сколько в коробке конфет и какой общий вес?
ZIMMERkaМастер (1759) 15 лет назад
В коробке 200 грамм 16 конфет, 8 конфет - 100 грамм.
lana lana Просветленный (28746) 72,75ккал одна конфета
Остальные ответы
Натали Натали Знаток (479) 15 лет назад
примерно 45к
ZIMMERkaМастер (1759) 15 лет назад
Нет не 45 это точно мне кажется не меньше 65-70 калорий.
yuliya dorodnova Профи (596) 15 лет назад
Уже на нескольких форумах читала, что эти конфеты с червяками попадаются. Так какие имеются в виду : с ними или без?
Натали НаталиЗнаток (479) 15 лет назад
что эти конфеты с червяками попадаются.

О_о

фууу
ZIMMERkaМастер (1759) 15 лет назад
А ещё сырки глазированные с ногтями поподаются и пельмени с какашками крысиными! И ещё куча всего может попасться во множестве продуктов)) не буду остальное комментировать.так как не уместится всё здесь. И что теперь завязать рот?( Глупости.
Жанна Гуру (3622) 15 лет назад
Самые вкуснейшие конфеты измеряю удовольствием, а не калориями
) Профи (557) 15 лет назад
достаточно для того, чтобы отложиться там, где не надо)))))
KM Мастер (2457) 15 лет назад
не думай о калориях. съешь конфетку с удовольствием, не загоняясь. тогда она точно нигде не отложится, т. к. психологически ты организм настроила на получение удовольствия от вкусной конфеты, а не "блин, вот я щас ее съела и у меня будет толстая жопа". В этом случае, действительно так и произойдет) ) психология - вещь тонкая =))