сколько стоит востановить паспорт

Ольга Ряполова Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
паспорт не восстанавливают, а готовят новый документ. Зайдите на сайт ФМС там все расписано.
Майли Просветленный (40650) 8 лет назад
Замена паспорта осуществляется подразделением Федеральной Миграционной службы России, обслуживающим территорию, где Вы постоянно проживаете и имеете регистрацию по месту жительства, временно проживаете и имеете регистрацию по месту пребывания или же по месту Вашего обращения (т. е. в любом подразделении ФМС России, обслуживающем населенный пункт, где Вы фактически проживаете, но не имеете никакой регистрации). Очень часто эту службу называют по-старинке паспортный стол или паспортно-визовая служба.

По вопросу замены паспорта Вы можете обратиться также к должностным лицам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услу
анжелика чупина Ученик (187) 8 лет назад
Я 1500 платила + госпошлина 200руб
АртемийОракул (54243) 8 лет назад
госпошлина 1500. за что 200 - загадка
анжелика чупина Ученик (187) 1500 это штраф, а 200 госпошлина