возможный работодатель каким то образом нашел и позвонил, центр занятости не посылал.

Пуп Ученик (228), закрыт 8 лет назад
хотя их отдел кадров обо мне не знал и я им не слал резюме
и знакомых или друзей там в этой конторе нет,
что бы подсказали о том что состою в ЦЗН и не работаю по специальности
правда когда ходил к начальнику подразделения я не спросил и он сам не сказал как они меня нашли
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
Значит, есть знакомые, кто имеет сведения о вашей специальности и ваших способностях... а в чем вопрос- то...
ПупУченик (228) 8 лет назад
для меня дико это, обычно сам ходишь и ничего не получаешь
но что наверняка устроюсь уже не верю так как (сокращен с декабря и стою в занятости)

уже взяли
перезвоним
объява о вакансии ошибка
просто оставьте резюме
как подпишет директор тогда и...
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) Ну вот... облом? И все- таки, что мешает писать резюме и рассылать повсюду? Ну не ответят, тогда искать что- то еще... Желаю успеха!