Можно ли есть кормящей маме пирожки из слоёного теста с яблоками?
И вообще- что можно?
нужно... я тоже люблю. Блин завтра приготовлю
можно, только совет не есть цветное... помидоры морковь.... капусту нельзя, газированную воду тоже....
легко
Я всё ела, только по чуть-чуть :) и смотрите как будет реагировать малыш!
можно только не все что вы напекли попробуйте один посмотрите сутки на то как отреагировал вашь ребенок тока если никак это не значит что назавтра вы должны съесть килограм пирожков