Запускаю видео в вк, но выходит ошибка "Shockwave Flash has crashed" рядом с ней "Обновить" Обновляю, не помогает

Flash Player скачал и установил, но всё равно то же самое... Помогите, в чём проблема
И ещё,у кого есть драйвер для устройства обработки изображений (USB устройства) на ноутбук Samsung RV408 (Win.xp) ? Если есть такой человек, скиньте ссылку на скачку пожалуйста, только на нормальную безвирусную и без смсочную ссылку...
Заранее благодарен

Драйвера и руководства смотрите на официальном сайте производителя ноутбука в разделе "Загрузки" :
http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-RV408-A01RU