Что это за фигня? открывается всегда на протяжении уже долгого времени, причём на всех браузерах. что делать? adblock plus не помогает, анти-вирус есть
ЛеSька
windows-system32-drivers-etc-host. открываешь с помощью блокнота и все, что находится после 127.0.0.1 localhost удаляешь. сохраняешь изменения. Если не понятно, введи в гугл как почистить хост и посмотри видео на эту тему
Как открывается, превратилось в домашнюю страницу? Можно поменять, наверное, на другую Я от Оперы отказалась потому что никак не могла НЕ делать ее по умолчанию. Засыпала окнами. Обхожусь другими
Boy of Revolution
Ну а чё я могу те посоветовать ,- привязалось гдето ,- может в автозагрузке . глянь через командную строку msconfig ?- ни какой лишней лабуды не повисло? Свой же софт знаешь.