Кото автор высказывания?

Андрей Ким Мудрец (11624), закрыт 8 лет назад
Положим, человек или другое смертное животное живет только до тех пор, пока не начинается уклон к старости и к тяжести жизни. У человека этот период начинается в 30, 40 или 50 лет, смотря по темпераменту или условиям. Когда начинается у человека жизненная тяжесть, убьем его безболезненным способом. Врачи уверяют, что такой способ есть. В самом деле, если устроить машину, которая в тысячную долю секунды или еще скорее (это теоретически возможно) раскрошит человека на малейшие кусочки, то как это разрушение может ощущать человек? Оно не должно сопровождаться мукой, так как не может отразиться на нервах по своей кратковременности. Выгоднее, чем добиваться чрезмерного долголетия, сделать кончину человека безболезненнее. Это и возможнее
Дополнен 8 лет назад
Подсказка есть в формулировке вопроса :)))
Лучший ответ
гаруш казарян Ученик (167) 8 лет назад
Константин Эдуардович Циолковский
Остальные ответы
Хаос Аморалес 25 см Гуру (2979) 8 лет назад
Да, это Кото.
Андрей КимМудрец (11624) 8 лет назад
Ну, кстати да - Константинов иногда таки Котями кличут :)))
сергей григорьев Ученик (215) 8 лет назад
Вообще-то вопрос странный, но если у человека отключается мозг, то просто НИЧЕГО. Сам проходил клиническую смерть.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264422) 8 лет назад
Зачем надо было писать первую половину текста?
Теперь вопрос: кто будет оценивать готовность человека к эвтаназии и ценность его жизни?
Андрей КимМудрец (11624) 8 лет назад
отвечать вопросом на вопрос - не комильфо, в приличном обществе.
хотите вторую половину - дайте сами в развернутом ответе :)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264422) Вот уж не ожидал от дедули такого )))